Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
   
Меню






Главная » 2018 » Январь » 13 » благодарность коллективу МБДОУ «Крепыш» от родителей группы кратковременного пребывания «Крепышок»
13:15
благодарность коллективу МБДОУ «Крепыш» от родителей группы кратковременного пребывания «Крепышок»

Мы, родители группы кратковременного пребывания «Крепышок», от всей души выражаем благодарность заведующей МБДОУ, Цэруш Ларисе Викторовне за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор педагогического состава, благодаря профессионализму, чуткому отношению, заботе и вниманию со стороны которого, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Чувствуется особое трепетное и теплое отношение к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Радует работа коллектива по принципу: педагог - родитель – воспитанник.

Хочется отметить работу заместителя заведующего Старцевой Елены Геннадиевны, благодаря умелому наставничеству которой наши дети, не смотря на юный возраст, участвовали в творческих конкурсах регионального уровня и уже имеют первые достижения. Родители решили не отставать от детей и тоже приняли участие в конкурсе по украшению территории детского сада, яркие флажки из ткани, сшитые с любовью мамами и бабушкой, будут радовать глаз посетителей учреждения и жителей ближайших домов.

Проводимые Крюковой Любовью Игоревной групповые психологические консультации, во время которых специалист передаёт профессиональный и положительный личный опыт, помогают родителям найти ответы на возникающие вопросы развития и взаимодействия с растущим ребенком.

Конечно, нельзя обойти вниманием музыкальные занятия и проведенный новогодний утренник просто выше всех похвал. Музыкальными руководителями, Герасименко Татьяной Васильевной и Михияновой Риммой Рамилевной, подбирается материал привлекательный для детей, это и веселые песенки и музыка, просмотр музыкальных мультфильмов, заучивание танцевальных движений с использованием музыкальных инструментов - погремушек и деревянных ложек. Дети увлеченно демонстрируют полученные умения от занятия к занятию, уже при первых звуках знакомой мелодии их ручки и ножки пускаются в пляс.

Так же излюбленным местом малышей является зимний сад, дающий первое представление об окружающем мире, о его хрупкости и многообразии. Общение с животными приносит массу положительных эмоций. Это и радость, и удивление, и трепет первых открытий.

Большой популярностью пользуется спортивный зал с разнообразным инструментарием для активной двигательной деятельности. В дни посещения спортзала обеденный сон наших малышей становится самым крепким и безмятежным.

Многие из наших детей уже с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые занятия, воспитатель и дети, с которыми легко и интересно.

Желаем всему коллективу МБДОУ «Крепыш» успехов в нелегком труде, здоровья на долгие годы, душевной теплоты и терпения.

 

Дычковская Ольга, Попова Татьяна, Рейку Юлия, Кумышева Елена,

Бочкарева Ольга, Геркис Наталья, Биктимирова Гульназ, Понамарева Ирина, Анна Абдалина

 

Просмотров: 1088 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ




Ссылка на официальный сайт ГОСУСЛУГИ