Страницы: « 1 2 ... 16 17 18
5. Елена   (14.11.2013 19:16)
Выражаем свою благодарность Ирине Николаевне, Гунель Сулеймановне и Лилие Викторовне!!!
Они Детей всегда встречают улыбкой наши любимые воспитатели Ирина Николаевна и Гунель Сулеймановна , наши дети идут с удовольствием в детский сад, а мы родители оставляем своих детей со спокойным сердцем. Вы наделены настоящим талантом любить и понимать. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Лилие Викторовне, она всегда аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
С Благодарностью, Коллектив родителей группы №4

4. Юлия   (13.11.2013 19:08)
Очень хотелось бы поблагодарить воспитателей группы №4 Ирину Николаевну и Гунель Сулеймановну за их внимательное и чуткое отношение к детям и их родителям, за терпение и готовность помочь и за простую человеческую доброту и участие. К сожалению, это дано не каждому, кто работает с детьми. Я очень рада, что у наших детей такие воспитатели. ОГРОМНОЕ ВАМ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!!! Хочу поблагодарить помощника воспитателя Лилию Викторовну. Дети к ней утром бегут с удовольствием, она их встречает с улыбкой, каждого обнимет, успокоит!! В группе всегда чистота и порядок))) Я полностью доверяю нашим воспитателям. Наши дети в хороших руках) Мы говорим Вам: "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"

3. Анка   (25.10.2013 13:13)
Добрый день! Мне 26, я уже давно не живу в Ноябрьске, но с каждым разом вспоминая свой детский сад, на душе становится теплее! Может и сменился преподавательский состав, но все равно это то место куда можно смело и с радостью отправить своего ребенка! Я помню каждый момент проведенный в саду, я помню книги которые нам читали, помню даже потрясный супчик на обед! Я училась в группе с сыном Корнуты Игоря Николаевича, было весело) Спасибо Вам, вы умняшки))

2. Ольга   (24.10.2013 21:23)
Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Многие из наших детей уже с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. С уважением родительница 1 младшей группы "Птенчики".

1. Ольга   (24.10.2013 21:21)
От всей души выражаю благодарность заведующей д/с, Цэруш Л.В, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым Аминат Аскербиевне, Самире Самидовне и нянечкам- Оксане Анатольевне и Мильваре Аликовне. Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Аминат Аскербиевны и Самиры Самидовны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива.

1-15 16-30 ... 226-240 241-255 256-260