Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » В октябре в младших группах прошли «Осенние развлечения»
В октябре в младших группах прошли «Осенние развлечения»

В октябре в младших группах  прошли «Осенние развлечения». На празднике дети  с удовольствием  рассказывали стихи про осень, пели песенки про дождик. А как в дождливую погоду обойтись без зонтика?- Мокрые волосы, мокрая одежда -  Зонтик всем обязательно нужен:

Если тучка  хмурится и грозит дождем,

Спрячемся под зонтиком, и дождик переждем!

Малыши  весело гуляли  и прятались от  дождя под зонтом.

А как обойтись без сапожек в дождливую погоду?

Как одену я на ножки красные сапожки,

Каблучками застучат, затанцуют ножки.

Дети с интересом танцевали с Красными сапожками. Ведь, когда оденешь  сапожки, можно и по лужам ходить, а можно даже в лес пойти за грибами. А ребятки озорные - грибочки лесные умеют весело танцевать!

Мы грибочки не простые, мы грибочки все лесные.

Наши ножки топ-топ, наши ручки хлоп – хлоп.

Ну, а если Зонтик и Красные сапожки вдруг поссорятся, то танец «Дружба» всем поможет помириться.  И в заключение праздника гости произнесли волшебные слова и  дождик превратился в  сладкий подарок.

Просмотров: 1252 | Добавил: Duas | Рейтинг: 5.0/1
1 Марина Коробейко
Большое спасибо администрации детского сада "Крепыш" и лично Елене Борисовне,Любовь Анатольевне и Наталье Анатольевне за организацию и проведение такого замечательного развлечения для наших детей!!!!!!

«  Ноябрь 2014  »