Главная » 2023 » Май » 5 » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться

4 мая в МБДОУ «Крепыш» прошло общее собрание для родителей вновь поступающими в детский сад детей на тему «Давайте знакомиться».

Целью данного родительского собрания было расширение контакта между педагогами и родителями; повышение педагогической культуры родителей; знакомство с дошкольным учреждением.

Заведующий Цэруш Лариса Викторовна обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала об особенностях организации работы дошкольного учреждения, осуществлении образовательно-воспитательного процесса детей.

Педагог-психолог Оларь Любовь Игоревна дала рекомендации родителям, как надо готовить детей к поступлению в детский сад и сделать процесс адаптации менее болезненным и как развить в ребенке самостоятельность.

Делопроизводитель Завидова Наталья Александровна в своем выступлении подробно объяснила об оформлении документов, об оплате детского сада.

Специалист по ОТ Туктарева Нина Михайловна рассказала о пропускном режиме в МБДОУ «Крепыш»

Медсестра НЦГБ Ишутина Наталья Валерьевна дала рекомендации по оформлению ребенка в детский сад. Сообщила об особенностях посещения детского сада в случае заболевания ребенка.

И. о. технолога по питанию Моисеенко Надежда Петровна рассказала об особенностях питания в детском саду и какие документы нужно предоставить в случае, если у ребенка имеется пищевая аллергия.

Инструктор по плаванию Иванов Руслан Ранисович проконсультировал родителей об особенностях посещения бассейна детей раннего возраста.

Учитель-логопед Зайнулина Инна Васильевна ответила на вопросы родителей об особенностях развития речи в разные периоды дошкольного возраста.

Заместитель заведующего Старцева Елена Геннадиевна Обратила внимание родителей на информационные ресурсы - сайт детского сада, и страницу МБДОУ «ВКонтакте» И «Одноклассниках». Предложила родителям посмотреть виртуальную экскурсию по кабинетам для проведения практических занятий.

На собрании у родителей была возможность задать все волнующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы.

Желаем родителям успеха и надеемся на взаимное сотрудничество!

Просмотров: 144 | Добавил: Duas | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »